Главные цели экспертного правительства организационных систем, принципов

Правительство передовых организационных принципов — правительство будущего!

 

Почему наша экономика никак не может выйти на передовые в мире позиции по качеству и объёму?

Потому что почти не используется множество лучших, в том числе и важнейших, организационных практик, принципов, большинство из которых обозначены на этом сайте.

Применяя же их — всего за несколько лет и практически без затрат — можно во много раз повысить результативность российской науки, а также вывести экономику на совершенно иной качественный уровень, увеличив благодаря этому и её объём на сотни миллиардов долларов !!!

В связи с этим — главными целями Экспертного Правительства являются:

  • выявление недостатков — являющихся фактически резервами для развития, совершенствования существующих организационных систем, принципов;
  • определение имеющихся передовых организационных практик, принципов; поиск, разработка новых, значительно более эффективных, совершенных;
  • формирование (по самым разным направлениям) баз данных точных оценок, определений, передовых методов, принципов.., знание и использование которых поможет каждому специалисту, предпринимателю, руководителю любого ранга решать задачи на самом высоком по результативности уровне.

Начальниками лучшие должны быть — специалист, система, метод, результат!

* * *

Экспертное Правительство приглашает всех, кто считает что его информация, вопросы, предложения и варианты решения задач имеют цену и полезный смысл — через публикацию их на данном сайте — поучаствовать в совершенствовании имеющихся и выработке новых значительно более эффективных по сравнению с существующими организационных систем, принципов по самым разным направлениям жизни и деятельности нашей страны.

При этом полезно понимать, что основные качества экспертов, благодаря которым появляются возможности и умение делать точные оценки, находить лучшие из возможных решения для достижения приведённых выше целей, — профессионализм, здравомыслие, любовь к России и людям в ней живущим !!!

Все информационные материалы, вопросы, предложения, решения задач, обозначенные на сайте Экспертного Правительства, в каждом из разнообразных направлений будут распределены по двум основным группам — избранное // вся информация, предложения.

Избранное  будет формироваться из предложений, имеющих наибольшую ценность для определённого направления жизни и деятельности, ведущими экспертами-модераторами, профессионалами в соответствующих областях.

13:20
5317