О чём всегда надо помнить США и их сателлитам
На территории нынешней Украины фактически живут русские люди и украинцы, которые ещё совсем недавно были русскими. И жили они с остальной Россией в одном государстве (до недавнего времени, с небольшим перерывом) более тысячи лет.
Именно поэтому Россия бережёт их, как и все города, сёла, предприятия, проводя Специальную военную операцию. И — чтобы не пострадали мирные жители — не наносит удары по подразделениям украинских вояк, которые повсеместно располагаются в населённых пунктах, прикрываясь своими же гражданами как живым щитом.
Но пусть западные страны не испытывают на этот счёт никаких иллюзий, когда «храбро» задираются на нас. Уж их-то — и населённые пункты, заводы, и жителей — нам жалеть не за чем.